Автотюнинг Карелии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Автотюнинг Карелии » Tuning » 2103 возрождая из пепла


2103 возрождая из пепла

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

всем привет, такой вопрос..после того как перевернул свою шаху(обидно((((( приобрёл 2103 75г. движка 1,5..кузов норм...такой вопрос грядёт капиталка движки...вопрос думал расточить со стандарта76 до 79-ти..но почитав форумы понял..если появитсяскрытая раковинка..то всё..блок в утиль..поэтому остановлюсь просто наверно на ремонтных размерах...2-й вопрос в стандарте колено 80.мм если туда поставить коленвал 2130..который 84..не вылезут ли у меня поршни выше блока если ставить стандартные шатуны...и на верно придётся перейти на АИ-95.т.к степень сжатия повысится???..как вариант конечно поставить колено от 21213..так ход так-же80..но 8 противовесов..т.е развесовка значит.лучше...в планах..немножко расточить голову..подогнать впускной..выпускной коллектор...распредвал..пока сток...вот кто что посоветует..заранее спасибо..и ещё  где расточку моно сделать..знаю, что в Лекс-моторсе делают..но я их телефон куда-то протерял(если кто знает напишите)..вроде пока всё ..

0

2

Белый
смысл вкладывать столько денег ради 100 куб. см!?!?!?   Мэйби просто заняться ГБЦ? :mad:

0

3

вот и я про тоже..поэтому темку про доработку ГБЦ и создал(вроде))) теперь ситуашка изменилась..восстанавливаю свою старую шошку..которую переревернул..нужен авторобот, чтоб стойки сантима 2-3 подтянуть, кто что посоветует??? и соответственно на ней уже бошку менять буду...

0

4

Вероятность вскрыть раковину при расточке с 76 на 79 не намного больше чем при ремонтной расточке. А мяса в полторашке так много, что сам бог велел точить в 79.  100 кубиков обойдутся в 600рублей по отношению к надеждинскому колену которое сейчас к 10.000 подтянулось. Тем более, что поршня упрутся в голову, кстати проблема решается не заменой шатунов, а просто стачиванием поршней на токарном станке. Степень сжатия в обоих вариантах не перескочет на 95-ый если голову не фрезеровать.

0

5

а есть смысл вкладываться???

0

6

смысл вкладываться есть всегда....сейчас восстанавливаю, пока свой перевёртыш..роднее..а за советы про движку спасибо!!!!

0


Вы здесь » Автотюнинг Карелии » Tuning » 2103 возрождая из пепла